Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Областной семинар, рекламный менеджмент.

Главная » 2014 » Январь » 23

Формат файла архив - pdf

291 раз
Сергей
798 стр.
Загрузка обновл. на ресурсе - 4-май-2011

Эта увлекательная игра сможет развлекать Вас на протяжении долгих часов и отлично поднимет настроение. Объектом управления здесь является экономически самостоятельная организация, осуществляющая свою деятельность в любых отраслях, различных сферах экономики. Кроме того, строительные работы происходят не в условиях фабрик или заводов, а...

Эта увлекательная игра сможет развлекать Вас на протяжении долгих часов и отлично поднимет настроение. Объектом управления здесь является экономически самостоятельная организация, осуществляющая свою деятельность в любых отраслях, различных сферах экономики. Кроме того, строительные работы происходят не в условиях фабрик или заводов, а на отдельных строительных площадках, где в дальнейшем и эксплуатируются изделия строительной промышленности. Их нельзя запрограммировать на выполнение какой-либо задачи ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


архив
Размер файла - 2,268 Mb
Колл. скачиваний за сутки этого архива:
Смотрящий обновл. стр. на портале - Смирнов Александр

Год обновл. загр. на стр.: 23.02.12

После исполнения команды просто премируйте собаку едой или кидайте игрушку. Адрес: г. Полтава, ул. Алмазная, 2-а, тел. Именно для учета этих издержек и создано исчисление себестоимости по объему хозяйственной деятельности, именно этим видом издержек оно позволяет управлять. Интересная смесь Бразильской Поп музыки и Инди попа GRANELL - ONE WAY 'UMA MANEIRA' Премьера...

После исполнения команды просто премируйте собаку едой или кидайте игрушку. Адрес: г. Полтава, ул. Алмазная, 2-а, тел. Именно для учета этих издержек и создано исчисление себестоимости по объему хозяйственной деятельности, именно этим видом издержек оно позволяет управлять. Интересная смесь Бразильской Поп музыки и Инди попа GRANELL - ONE WAY 'UMA MANEIRA' Премьера от наших давних партнеров ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Расширение файла: pdf
Размер архива: 6,196 Mb
Колл. обращ. за сут. данного архива: 1507 раз
Кто отредактировал файл на портале: Петровский Колл. страниц в архиве - 695 стр.
21 май 11

Подобный интерес наблюдается и в других странах. В зоне ясного сознания находится незначительная часть сигналов, одновременно поступающая из внешней среды и от внутренних органов и систем. Человек выступает сначала как особь, "случайный индивид" (Маркс), потом как социальный индивид, персонифицированная социальная группа, и затем как личность.

Вместе с тем...

Подобный интерес наблюдается и в других странах. В зоне ясного сознания находится незначительная часть сигналов, одновременно поступающая из внешней среды и от внутренних органов и систем. Человек выступает сначала как особь, "случайный индивид" (Маркс), потом как социальный индивид, персонифицированная социальная группа, и затем как личность.

Вместе с тем разн ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Формат файла архив: архив
Размер архива:
Колл. благодарностей за день этого архива - 2629 раз
Прокофьев Фёдор
Колл. стр. в файле - 871 стр.
Когда скачка созд. на портале - 05.02.11

В этот период в моей жизни произошли перемены и мне был необходим некий инсайт, скачек. Другая - это окружение сверстников юноши, которое в этом возрасте играет особенную роль. Так что одним из определений трансформации будет вертикальное движение через эти структуры, или уровни, развития сознания, когда мы наблюдаем подлинные...

В этот период в моей жизни произошли перемены и мне был необходим некий инсайт, скачек. Другая - это окружение сверстников юноши, которое в этом возрасте играет особенную роль. Так что одним из определений трансформации будет вертикальное движение через эти структуры, или уровни, развития сознания, когда мы наблюдаем подлинные изменения ценностей и мировоззрения, подлинное изменение того, как мир воспр ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Формат файла архив -
Размер файла: 2,873 Mb
Колл. пользов. за неделю архива - 2414 раз
Модератор добавления загр. на портале - Полишин Борис
Сколько стр. в арх. - 163
Дата - 14 ноября 2012 г.

Бухгалтерская отчетность за 9 месяцев по новым правилам. Отработка навыков "я–высказываний", способствующих разрешению конфликтных ситуаций, демонстрация стиля сотрудничества как одного из основных элементов в профилактике разрешения конфликтов, выявление факторов эффективного общения, способствующих достижению взаимопонимания между участниками, позитивное утверждение личности. Здесь нельзя не узнать компонентов пове­денческой терапии.

Занимаемся с Мариной, в...

Бухгалтерская отчетность за 9 месяцев по новым правилам. Отработка навыков "я–высказываний", способствующих разрешению конфликтных ситуаций, демонстрация стиля сотрудничества как одного из основных элементов в профилактике разрешения конфликтов, ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014