Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Областной семинар, рекламный менеджмент.

Главная » 2014 » Январь » 10

Сколько загрузок за все время данного архива - 2828 раз
Формат файла архив - rtf
Размер арх.: 6,443 Mb
Страниц в работе: 228 стр
Год созд. скачки на сайте - 11 янв 11
Смотрящий редактир. файла на сайте: Пономарёв Андрей

Факторы производства и инвестиции – это средства научно обоснованной инновационной деятельности, а не ее цель. У людей с деньгами своя мораль, этика, принципы. Система энергетического менеджмента позволяет предприятиям добиваться максимально эффективного использования всех видов ресурсов. Вместе с тем она оказывает влияние на общее самочувствие общества и...

Факторы производства и инвестиции – это средства научно обоснованной инновационной деятельности, а не ее цель. У людей с деньгами своя мораль, этика, принципы. Система энергетического менеджмента позволяет предприятиям добиваться максимально эффективного использования всех видов ресурсов. Вместе с тем она оказывает влияние на общ ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Расширение файла - архив
Размер: 2,816 Mb
Дата размещ. на сайте -
Колл. реценз. за сут. файла: 2799 раз
Стр. в архиве: 399
Пухов Пётр

Наоборот, чувство неудовлетворенности появляется, когда полученные результаты деятельности резко расходятся с ожиданиями. Подростки должны были сразу отвечать, чем они в данный момент заняты и где находятся.

Экстравертированный человек направлен вовне. См.: Соловьев В. С. Философское начало цельного знания. Уроки лидерства от Монаха,...

Наоборот, чувство неудовлетворенности появляется, когда полученные результаты деятельности резко расходятся с ожиданиями. Подростки должны были сразу отвечать, чем они в данный момент заняты и где находятся.

Экстравертированный человек направлен вовне. См.: Соловьев В. С. Философское начало цельного знания. Уроки лидерства от Монаха, который продал свой феррари. Восемь ритуалов для руководителей с перспективным видением. В нача ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Мурга Георгий
Колличество отзыв. за неделю файла - 2897 раз
Кол-во стр. в работе - 348 страниц
Время изменен. загр. на сайте:
Размер файла - 5,203 Mb
Формат файла архив: rar

Обучение проходит по программе кожа и ее придатки. Обратите внимание на то, что строчные и прописные буквы в написании имен файлов и каталогов различаются. Профессиональные риски связаны с выполнением должностными лицами своих профессиональных обязанностей. Альбрехта Минтруда России Замилацким Ю.И.

Люди, уже достигшие немалых профессиональных вершин. В больших компаниях проценты с одной сделки...

Обучение проходит по программе кожа и ее придатки. Обратите внимание на то, что строчные и прописные буквы в написании имен файлов и каталогов различаются. Профессиональные риски связаны с выполнением должностными лицами своих профессиональных обязанностей. Альбрехта Минтруда России Замилацким Ю.И.

Люди, уже достигшие немалых пр ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


коммент. за месяц данного архива: 3616 раз
Модератор добавления страницы на ресурсе - Мясников Илья
Расширение файла:
Колл. страниц в арх. - 843 стр
Размер - 5,063 Mb

Цена участия "Вживую" отличается от цены на покупку видеозаписи, узнавайте! Следите за мышечной свободой и дыханием. Ведь жизнь есть только тогда, когда ты чувствуешь. В учебнике рассмотрены вопросы теории и практики функционирования финансов на предприятии, их взаимодействия с другими элементами финансовой системы, описаны основные аспекты деятельности финансовых подразделений предприятий (организаций). Руководитель Росстрахнадзора Ю. Бугаев считает, что страховые...

Цена участия "Вживую" отличается от цены на покупку видеозаписи, узнавайте! Следите за мышечной свободой и дыханием. Ведь жизнь есть только тогда, когда ты чувствуешь. В учебнике рассмотрены вопросы теории и практики функционирования финансов на предприятии, их взаимодействия ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Формат файла архив: word
Размер архива:
Время добавл. стр. на портале - 5.8.12
151 раз
Стр. в файле: 636 страниц
Артемьев

Для руководителя Гастев предлагал полугодовой ис­пытательный срок, в процессе которого за кандидатом на выдвижение проводились бы тщательные социально-пси­хологические наблюдения и на основании их составлял­ся "психологический паспорт". Резервы повышения произво­дительности труда изыскивались буквально во всем, в том числе и в человеческих ресурсах.

Узкий диапазон контроля означает, что у руководителя в подчинении минимальное число подчиненных, в результате...

Для руководителя Гастев предлагал полугодовой ис­пытательный срок, в процессе которого за кандидатом на выдвижение проводились бы тщательные социально-пси­хологические наблюдения и на основании их составлял­ся "психологический паспорт". Резервы повышения произво­дительности труда изыскивались буквально во всем, в том числе и в челов ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Модер. размещ. загр. на портале - Кулаков Кирилл
Колличество благодар. за все время архива: 2504 раз
Колл. страниц в архиве - 261 стр
Ссылка размещ. на портале: 21.9.10
Размер арх. - 7,835 Mb
Расширение файла: rar

Стратегическое значение колледжа определяется возможностью опережающего характера подготовки и переподготовки кадров, освоением новых направлений банковской деятельности. После завершения анализа внешней среды и предприятия необходимо привести в соответствие его сильные и слабые стороны с возможностями и угрозами внешней среды. Стратегия и толстый курильщик. Как наконец сделать то, что будет...

Стратегическое значение колледжа определяется возможностью опережающего характера подготовки и переподготовки кадров, освоением новых направлений банковской деятельности. После завершения анализа внешней среды и предприятия необходимо привести в соответствие его сильные и слабые стороны с возможност ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


1725 раз
Зимин Расширение файла архив:
178 стр
Размер арх. -
Дата изменен. скачки на портале -

Размер риско­вого капитала, включающего и соответствующие внутренние страхо­вые фонды, должен быть определен предприятием заранее и служит рубежом принятия тех видов финансовых рисков, которые не могут быть переданы партнеру по операции или внешнему страховщику. Однако, как считает Бронфенбреннер, дезорганизующие силы зарождаются первоначально не в самой семье, а в образе...

Размер риско­вого капитала, включающего и соответствующие внутренние страхо­вые фонды, должен быть определен предприятием заранее и служит рубежом принятия тех видов финансовых рисков, которые не могут быть переданы партнеру по операции или внешнему страховщику. Однако, как считает Бронфенбреннер, дезорганизующие силы зарождаются первоначально не в самой семье, а в образе жизни всего общества и в объективных обстоятельствах, с которыми семьи сталкиваются. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Формат файла архив:
Размер - 2,417 Mb
Отредактирована скачка на ресурсе - Базанович Кол-во скачиваний за сегод. этого файла: 5093 раз
Дата размещения URL на стр.: 11 декабря 2011 г.
Стр. в арх. -

Школьные программы, при неизменно устойчивой основе, постоянно подвергаются различного рода модификациям и нововведениям. При разработке обучающих программ используются только самые новые и эффективные методики, делающие обучение легким и интересным, что обеспечивает результат в короткие сроки. Постучать пальцами по столу в порядке: первый, второй,...

Школьные программы, при неизменно устойчивой основе, постоянно подвергаются различного рода модификациям и нововведениям. При разработке обучающих программ используются только самые новые и эффективные методики, делающие обучение легким и интересным, что обеспечивает результат в короткие сроки. Постучать пальцами по столу в порядке: первый, второй, третий пальц ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Расширение файла архив -
Модер. изменения страницы на сайте: Воронцов Георгий
Редактир. загрузки на ресурсе: 21.09.2009
Размер архива: 3,61 Mb
Сколько обзор. за все время архива:
Страниц в работе -

В издании рассматриваются вопросы подбора и отбора кадров и проблемы мотивации персонала. Программа курса "Психология" рассчитана на проведение уроков психологии в одиннадцатилетней школы и двенадцатилетней школе, так как имеет вариативный компонент. Рожают детей и все невзгоды их обходят стороной. Так вот, если мы с вами говорим о...

В издании рассматриваются вопросы подбора и отбора кадров и проблемы мотивации персонала. Программа курса "Психология" рассчитана на проведение уроков психологии в одиннадцатилетней школы и двенадцатилетней школе, так как имеет вариативный компонент. Рожают детей и все невзгоды их обходят стороной. Так вот, если мы с вами говорим о сложных продажах, то использование данно ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Размер арх. - 5,582 Mb
Кол-во скачиваний за сут. данного файла - 3571 раз
Дата обновл. на странице: 24-ноя-2011
Модератор добавл. арх. на ресурсе: Пономарёв Олег
120
Расширение файла:

Занятие 4 Цель: выработка доверительного отношения к родителям осознание возможности избегать конфликтов с родителями, знакомство с правами и ответственностью родителей. И нтревалы между занятиями - важная часть обучения! От действительной службы освобождались единственный сын у родителей, единственный кормилец в семье, некоторые национальные меньшинства...

Занятие 4 Цель: выработка доверительного отношения к родителям осознание возможности избегать конфликтов с родителями, знакомство с правами и ответственностью родителей. И нтревалы между занятиями - важная часть обучения! От действительной службы освобождались единственный сын у родителей, единственный кормилец в семье, некоторые национальные меньшинства и др. В мирное вр ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014



Расширение файла архив: zip
Размер арх. - 7,981 Mb
Рецензий за неделю этого архива: 1108 раз
Время изменения страницы на странице -
Куратор размещения URL на портале: Чигвинцев Богдан

Новые исследования и книги про стволовые клетки также доступны по ссылке. Специализированный Перинатальный центр приглашает медицинских сестер для работы в отделении анестезиологии-реанимации для новорожденных. Именно это обстоятельство и позволяет считать менеджмент крупнейшей социальной инновацией, обеспечивающей быстрый переход некоторых прежде слаборазвитых стран в разряд самых...

Новые исследования и книги про стволовые клетки также доступны по ссылке. Специализированный Перинатальный центр приглашает медицинских сестер для работы в отделении анестезиологии-реанимации для новорожденных. Именно это обстоятельство и позволяет считать менеджмент крупнейшей социальной инновацией, обеспечивающей быстрый переход некоторых пр ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Колл. отзыв. за сегодня данного архива - 5058 раз
Расширение файла: rar
Размер: 8,234 Mb
764
07.11.2010
Смотрящий обновл. скачки на сайте - Табаров Геннадий

Все участники семинара должны иметь дзюдоги белого цвета. Добраться также можно будет и пешим ходом - от Балаклавы по туристическим тропам, ведущим к "Золотому Пляжу" или на катере (ходит каждые 20 минут). Распорядок ритрита основан на распорядке, практикуемом на ритритах, ведомых Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче. Мне нравится в Вашей школе, так как лично для меня нужны именно...

Все участники семинара должны иметь дзюдоги белого цвета. Добраться также можно будет и пешим ходом - от Балаклавы по туристическим тропам, ведущим к "Золотому Пляжу" или на катере (ходит каждые 20 минут). Распорядок ритрита основан на распорядке, практикуемом на ритритах, ведомых Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче. Мне нравится в Вашей школе, так как лично для меня нужны именно интенсивные заня ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Расширение файла - архив
Размер архива - 6,202 Mb
Стр. обновл. на ресурсе - Михаил
2783 раз
Время файла на сайте:
979 страниц

Кроме того, они должны пользоваться особыми правами в предоставлении им специальных услуг, которые позволили бы этим лицам достигать максимального проявления своих возможностей и ускоряли бы процесс их интеграции в общество. Судя по отзывам, портал попался хороший, потому, щелкнув по ссылочке "тренинг продаж в торговом зале", углубился в изучение предоставляемой услуги....

Кроме того, они должны пользоваться особыми правами в предоставлении им специальных услуг, которые позволили бы этим лицам достигать максимального проявления своих возможностей и ускоряли бы процесс их интеграции в общество. Судя по отзывам, портал попался хороший, потому, щелкнув по ссылочке "тренинг продаж в торговом зале", углубился в изучение предоставляемой услуги.

Разминки могут быть вербальные и невербаль ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


txt
Куратор созд. темы на ресурсе: Геннадий
Редактирование ссылки на сайте -
Размер файла - 8,951 Mb
Колличество посетит. за неделю этого архива -
Колличество страниц в архиве -

В зависимости от своей роли вы можете нести за созданную точку отсчета всю ответственность или только ее часть, но так или иначе одним из ключевых навыков тренера является способность создавать программы тренингов или других видов обучения. Патрахина Татьяна Николаевна, Нижневартовский государственный гуманитарный университет, преподаватель факультета менеджмента Чтобы быть бизнес-тренером, высшего образования,...

В зависимости от своей роли вы можете нести за созданную точку отсчета всю ответственность или только ее часть, но так или иначе одним из ключевых навыков тренера является способность создавать программы тренингов или других видов обучения. Патрахина Татьяна Николаевна, Нижневартовский государственный гуманитарный уни ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Сколько посетителей за месяц данного файла: 4705 раз
Кто размещ. ссылку на портале: Жуковский Олег
13.09.10
Колл. страниц в работе - 480 страниц
Расширение файла архив: html
Размер - 3,595 Mb

Особенностью менеджмента в социальной сфере является квалификационная структура занятого в ней персонала. Основная характеристика тестов – самостоятельное выполнение кандидатом определенных заданий с последующей их оценкой. Эти этапы самовоспитания имеют четкий порядок, соблюдение которого позволяет достичь особо существенных результатов. Потребность в использовании такого рода гибких инструментов регулирования внутрикорпоративных отношений появлялась у владельцев компаний все чаще и чаще, что вынуждало их структурировать данные...

Особенностью менеджмента в социальной сфере является квалификационная структура занятого в ней персонала. Основная характеристика тестов – самостоятельное выполнение кандидатом определенных ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014