Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Областной семинар, рекламный менеджмент.

Главная » 2014 » Январь » 18

Автор добавления архива на ресурсе: Есюков Колл. стр. в файле - 691 страниц
Размер файла -
Мнений за месяц данного файла: 4381 раз
Расширение файла:
Дата размещ. загрузки на портале - 9 июн 09

Далее, хватит им сдерживать недовольство существующим положением дел — надо направить его в созидательное русло. Если же товар отпускается с отсрочкой платежа, то чем больше отсрочка, тем выше цены.

Психологи считают его тяжелым и переломным моментом в жизни ребенка. Сунь-цзы был слабак. Стенли Бинг. В конкурсе могут...

Далее, хватит им сдерживать недовольство существующим положением дел — надо направить его в созидательное русло. Если же товар отпускается с отсрочкой платежа, то чем больше отсрочка, тем выше цены.

Психологи считают его тяжелым и переломным моментом в жизни ребенка. Сунь-цзы был слабак. Стенли Бинг. В конкурсе могут принять участие учителя, школьники и их родители. Первый практику ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Смотрящий загрузки на странице - Агафонов Геннадий
Колл. страниц в файле - 164 страниц
Размер файла: 5,001 Mb
Колличество рецензий за сутки архива - 3099 раз
Формат файла архив - архив
Время созд. скачки на ресурсе - 2011, 11 ноября

С 2003 по 2008 год объем продаж Deceuninck в России вырос в 6 раз. Бизнес и психология. Пошаговый план увеличения прибыли за 3 недели Бизнес на автопилоте. При э?ом разработка ?ешений может осуществляться либо функциональными отделами, либо специально сформированными для э?ого комиссиями.

Все больше спортсмены, кроме...

С 2003 по 2008 год объем продаж Deceuninck в России вырос в 6 раз. Бизнес и психология. Пошаговый план увеличения прибыли за 3 недели Бизнес на автопилоте. При э?ом разработка ?ешений может осуществляться либо функциональными отделами, либо специально сформированными для э?ого комиссиями.

Все больше спортсмены, кроме борьбы, столь характерно ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


html
3,553 Mb
2032 раз
Смотрящий загр. на портале - Шеметов Виталий
Стр. в работе -
Создание стр. на стр. - 23-авг-2011

В ходе восьмичасового мастер-класса участники изучат действенные российские и западные подходы в сфере управления потенциалом сотрудников и организации, приобретут практические навыки анализа потенциала, сильных и слабых сторон сотрудников. Если самооценка не адекватная, то могут формироваться такие качества, как неуверенность или излишняя самоуверенность....

В ходе восьмичасового мастер-класса участники изучат действенные российские и западные подходы в сфере управления потенциалом сотрудников и организации, приобретут практические навыки анализа потенциала, сильных и слабых сторон сотрудников. Если самооценка не адекватная, то могут формироваться такие качества, как неуверенность или излишняя самоуверенность. Раньше, в более ранних версиях Microsoft Project эту задачу решала утилита WG-Setup. Для оп ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Марков Михаил
Колличество страниц в архиве - 551
Размер файла: 2,152 Mb
Кол-во обращений за неделю этого архива - 3399 раз

Год обновл. URL на стр.: 6 окт 12

Выпускники должны отлично владеть как минимум двумя европейскими языками – их изучение предусмотрено госстандартом. Предлагаю те знания, которые есть во мне, через свои Проекты.

Семейные отношения как показатель развития тревожности в младшем школьном возрасте Межличностные отношения – психологические отношения, основанные на взаимной готовности субъектов к определенному типу неформального...

Выпускники должны отлично владеть как минимум двумя европейскими языками – их изучение предусмотрено госстандартом. Предлагаю те знания, которые есть во мне, через свои Проекты.

Семейные отношения как показатель развития тревожности в младшем школьном возрасте Межличностные отношения – психологические отношения, основанные на взаимной готовности субъектов ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Модератор изменения работы на странице - Адамович Валентин
В архиве: 487 стр.
Размер арх. - 8,048 Mb
Колличество обзор. за день данного архива - 3360 раз
Формат файла архив: pdf
Год размещ. работы на ресурсе - 7.12.12

Потому что в прошлом рабочие были в большинстве своем покорной, малообразованной, безликой массой и наилучшим способом обращения с ними считалось принуждение. Но дети не замечают угроз, "чужого человека". А ведь именно от того как мы ответим для себя на главный вопрос – зачем образование? Изменения могут инициироваться и руководством сферы...

Потому что в прошлом рабочие были в большинстве своем покорной, малообразованной, безликой массой и наилучшим способом обращения с ними считалось принуждение. Но дети не замечают угроз, "чужого человека". А ведь именно от того как мы ответим для себя на главный вопрос – зачем образование? Изменения могут инициироваться и руководством сферы образов ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Кем создан арх. на странице - Гуляев Валентин
В архиве - 254 стр
Размер файла:
Кол-во просм. за неделю файла -
txt
Время размещ. загрузки на странице: 28.03.2012

Профессиональная часть вызвала интерес у представителей рекламных агентств и крупных информационных порталов г. Хабаровска. Этот метод основан на изучении и теоретическом осмыслении практики работы лучших школ и учителей, успешно осуществляющих обучение и воспитание.

Если жизнь конечна, а смысл находится за её пределами, в будущем, то зачем мне такой смысл, ведь, умерев, я даже не смогу воспользоваться плодами осмысления? И решение...

Профессиональная часть вызвала интерес у представителей рекламных агентств и крупных информационных порталов г. Хабаровска. Этот метод основан на изучении и теоретическом осмыслении практики работы лучших школ и учителей, успешно осуществляющих обучение и воспитание.

Если жизнь конечна, а смысл находи ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Куратор добавления загрузки на сайте - Захаров Геннадий
364 стр
2,602 Mb

Формат файла архив: rtf
Дата создания ссылки на стр.: 7 июня 2012 г.

Правда, он гораздо старее его во всех отношениях и потому гораздо более развит, но, в сущности так же прост и безобиден , как и тот, и наделен такими же простыми желаниями. В лесу засветило солнышко, и все деревья потянули к нему свои веточки. Уровень преподавания и программы обучения в таких бизнес...

Правда, он гораздо старее его во всех отношениях и потому гораздо более развит, но, в сущности так же прост и безобиден , как и тот, и наделен такими же простыми желаниями. В лесу засветило солнышко, и все деревья потянули к нему свои веточки. Уровень преподавания и программы обучения в таких бизнес школах адекватны мировым требованиям.

Менеджмент инноваций. Как научную разработку довести до инновации. А. А. Румянцев. Ценовой лидер защищен от будущих конкурентов своим ценовы ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Автор создания темы на ресурсе - Гавричев 665 стр.
Размер архива: 1,595 Mb
Просм. за все время этого файла - 2694 раз
Расширение файла: pdf
Созд. ссылки на сайте: 10.11.10

Объектом исследования являются руководители сестринских служб военного госпиталя. Поймайте суть ответов и расхождений с вашим мнением. Обратная связь – связь, представляющая собой различную информацию, поступающую от потребителя к лицу, принявшему решение, или к лицу, от которого поступила информация по решению проблемы. Для руководителей — это опыт управленческой деятельности, совместимость...

Объектом исследования являются руководители сестринских служб военного госпиталя. Поймайте суть ответов и расхождений с вашим мнением. Обратная связь – связь, представляющая собой различную информацию, поступающую от потребителя к лицу, принявшему решение, или к лицу, от которого поступила информация по решению проблемы. Для руководителей — это опыт ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Загрузку изменил на ресурсе - Татарников Пётр
Колличество страниц в работе: 783 страниц
Размер: 4,881 Mb
Комментариев за сут. этого архива: 1117 раз

2 августа 2010 г.

При одухотворенности воображение включено во всю познавательную деятельность, сопровождаясь особо положительными эмоциями. Как стать миллионером на одну зарплату. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер. В одних организациях он представлен в виде документа, в других - в виде единого видения и понимания менеджерами перспектив развития организации. Наиболее часто используются отчеты, интервью, собрания, компьютер­ная связь, сред­ства радио- и...

При одухотворенности воображение включено во всю познавательную деятельность, сопровождаясь особо положительными эмоциями. Как стать миллионером на одну зарплату. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер. В одних организациях он представлен в виде документа, в других - в виде единого видения и понимания менеджерами пе ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Леонид
437
Размер арх.: 6,243 Mb
Колл. обзоров за месяц данного архива - 3721 раз
Расширение файла архив: rtf
Создание файла на портале:

Попытки реорганизации, предпринимаемые в периоды кризисов, как правило, носят пожарный характер и значительно менее эффективны или даже вредны для бизнеса. Для решения проблем недостоверности желательно собирать информацию из различных (независимых) источников, что повышает объективность получаемых результатов.

С 2010 г. компания АЛИОТ входит в рейтинг исследовательской компании The Nilson Report, в 2012 г. успешно прошла сертификацию системы...

Попытки реорганизации, предпринимаемые в периоды кризисов, как правило, носят пожарный характер и значительно менее эффективны или даже вредны для бизнеса. Для решения проблем недостоверности желательно собирать информацию из различных (независимых) источников, что повышает объективность получаемых результатов.

С 2010 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Расширение файла архив -
Размер арх.: 1,388 Mb

Смотрящий создания работы на портале: Кол-во страниц в арх.: 523
Время архива на стр.:

Не стоит игнорировать также и соответствующие традиции и конституционные нормы, политическую культуру политической и правящей элиты, а также политическую культуру общества в целом. 12 времен года, Или все, что имело значение в этом году. Яна Франк. В процессе каждого цикла развития происходят психологические и физиологические изменения, которые не зависят от индивидуальных отличий и присущи всем людям...

Не стоит игнорировать также и соответствующие традиции и конституционные нормы, политическую культуру политической и правящей элиты, а также политическую культуру общества в целом. 12 времен года, Или все, что имело значение в этом году. Яна Франк. В процессе каждого цикла развития происходят психологические и физиологические изменения, которые не зависят от индивидуальных ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Леонид
Стр. в работе - 987 страниц
6,647 Mb
Колл. посетит. за нед. архива: 2449 раз
Формат файла архив: zip
Время изменения URL на странице - 17-мар-2011

Администрацией улуса подготовлен подробный план, одним из первых мероприятий которого будут Дни Таттинского улуса в г.Якутске в феврале будущего года. Сколько бы ни прославляли Робинсон и ему подобные апологеты капитализма "всесилие" властителей финансового капитала, задающих тон в буржуазном обществе, управляющих судьбами своих стран, решающих...

Администрацией улуса подготовлен подробный план, одним из первых мероприятий которого будут Дни Таттинского улуса в г.Якутске в феврале будущего года. Сколько бы ни прославляли Робинсон и ему подобные апологеты капитализма "всесилие" властителей финансового капитала, задающих тон в буржуазном обществе, управляющих судьбами своих стран, решающих вопросы внутренней и внешней политики, эти властители сами находятся во вл ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Админ добавл. стр. на сайте - Мартынов Александр
926 стр.
Размер - 1,921 Mb
2051 раз
Формат файла архив:
Год изменения файла на сайте: 30.11.2012

Но темпы увеличения стоимости управления не должны быть чрезмерными. Важно отметить, что для просмотра программы дети были отобраны в случайном порядке.

Разработку единого стандарта взяла на себя Ассоциация экспертиз строительных проектов (АЭСП). Кому-то это общение дается легко и просто, а кому-то найти общий язык с...

Но темпы увеличения стоимости управления не должны быть чрезмерными. Важно отметить, что для просмотра программы дети были отобраны в случайном порядке.

Разработку единого стандарта взяла на себя Ассоциация экспертиз строительных проектов (АЭСП). Кому-то это общение дается легко и просто, а кому-то найти общий язык с окружающими кажется не разрешимой задачей. Глубинная работа с внутренними противоречиями, травмами, ограничивающими убеждени ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Скачку изменен. на портале: Кудряшов Евгений
849 стр.
Размер архива - 2,201 Mb
3631 раз
rar
Когда тема изменен. на сайте:

В мечтах находит свое образное выражение то, что влечет к себе человека, к чему он стремится. Что же такое черная риторика и когда ее можно и нужно использовать?

Она одна из первых выдвинула идею "участия рабочих в управлении" и боролась за...

В мечтах находит свое образное выражение то, что влечет к себе человека, к чему он стремится. Что же такое черная риторика и когда ее можно и нужно использовать?

Она одна из первых выдвинула идею "участия рабочих в управлении" и боролась за создание атмосферы "подлинной общности интересов". Стратегия – это формирование и реализация целей и задач предприятия в области производства и продажи товаров на мировом рынке. Для их реализации необходимо осуществление различных видов деятельности – функций. Уроки лидерства от Монаха, который продал свой фер ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014


Ссылку добавил на ресурсе - Илья
Колл. стр. в арх. -
Размер арх. - 2,646 Mb
Благодар. за нед. этого архива: 746 раз

Ссылка обновл. на портале: 2009, 12 июля

В течение всего времени работы я постоянно собирал в книгах и статьях описания различных методов повышения мотивации сотрудников. Международная научная конференция "Информационная среда исторического знания" 22-23 ноября.

Повестка дня конференции, созываемой по требованию территориального органа юстиции или членов палаты должна включать, в том числе и вопросы, по которым инициируется созыв конференции территориальным органом юстиции или членами палаты. Безуспешно...

В течение всего времени работы я постоянно собирал в книгах и статьях описания различных методов повышения мотивации сотрудников. Международная научная конференция "Информационная среда исторического знания" 22-23 ноября.

Повестка дня конференции, созываемой по требованию т ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: gordeevboy | Дата: 18.01.2014