Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Областной семинар, рекламный менеджмент.

Главная » 2014 » Январь » 21

Расширение файла - txt
Размер: 1,891 Mb
3932 раз
Смотрящий добавл. страницы на сайте: Кочеванов Евгений
Колл. страниц в арх. -
Когда страница размещ. на сайте: 03.01.2013

Животное, у которого хорошо выработана условная связь, будет не только искать еду и заниматься своими делами, но в то же время внимательно прислушиваться, чтобы не пропустить волшебного сигнала, чем бы оно ни было занято: при дрессировке лошадей и собак внимание также играет огромную роль и само по себе является...

Животное, у которого хорошо выработана условная связь, будет не только искать еду и заниматься своими делами, но в то же время внимательно прислушиваться, чтобы не пропустить волшебного сигнала, чем бы оно ни было занято: при дрессировке лошадей и собак внимание также играет огромную роль и само по себе является ценным качеством. Вы доверяете мне, и я плачу вам тем же. За словом "доверие" стоит действие. Для личностного уровня ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла - rar
3,485 Mb
Колл. коммент. за сутки данного файла: 1370 раз
Бурлаков Фёдор


Жестовая речь – способ межличностного общения, лишенных слуха людей, посредством системы жестов. Раввин и Президент. Десять заповедей для лидеров XXI века. Томас Д. Цвайфель, Аарон Л. Раскин. Учителя дают себя использовать политиками и лоббистами. У нас салона не было и особого представления по введению "красивого" бизнеса тем...

Жестовая речь – способ межличностного общения, лишенных слуха людей, посредством системы жестов. Раввин и Президент. Десять заповедей для лидеров XXI века. Томас Д. Цвайфель, Аарон Л. Раскин. Учителя дают себя использовать политиками и лоббистами. У нас салона не было и особого представления по введению "красивого" бизнеса тем более! Логопеды и воспитатели работают по программе С.А.

В течение обучающего тренинга написания части "С" был дан пошаговый алгоритм подготовки к написанию сочинения, собирал ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив: pdf
Размер архива: 8,258 Mb

Евсеев Борис
637 стр.
Время размещения архива на странице:

Ведь нужно не просто воспитывать учащихся, но давать им тот запас знаний, которые должны быть нужными, полезными в их дальнейшей деятельности. Встреча с Открытым порталом - это для меня мощнейший личный прорыв сквозь черную дыру. Содержание и формы работы педагога по организации самовоспитания могут...

Ведь нужно не просто воспитывать учащихся, но давать им тот запас знаний, которые должны быть нужными, полезными в их дальнейшей деятельности. Встреча с Открытым порталом - это для меня мощнейший личный прорыв сквозь черную дыру. Содержание и формы работы педагога по организации самовоспитания могут быть самыми разнообразными.

Эта гетерохронность личностного формирования накладывается на гетерохронность созревания индивида и усиливает общий эффект разновременности основных состояний человека. Работа с со ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив - rar
Размер: 3,426 Mb
Колл. обзор. за сегод. данного файла: 729 раз
Худяков Никита
Колл. страниц в архиве: 336 стр.
Стр. обновлена на сайте - 09 декабря 2011 г.

Мастера продаж. 8 проверенных стратегий от лучших продавцов мира. Марк Кук. Одним из значимых каналов реализации принципа связи обучения с практикой, жизнью является активное подключение учащихся к общественно полезной деятельности в школе и за ее пределами. Однако к 1716 г. единственной школой с повышенным обучением была славяно-греко-латинская академия. В связи с этим, для того чтобы...

Мастера продаж. 8 проверенных стратегий от лучших продавцов мира. Марк Кук. Одним из значимых каналов реализации принципа связи обучения с практикой, жизнью является активное подключение учащихся к общественно полезной деятельности в школе и за ее пределами. Однако к 1716 г. единственной школой с повышенным обучением была славяно-греко-лати ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив - rar
Размер -
Пользователей за день архива: 2654 раз
Марцих Кирилл


Искренне желаем Вам исполнения всех Ваших желаний, реализацию всех задуманных планов, удачи и процветания! Фридман Юрий, Израиль Признателен Вам за присланную мне информацию и за Ваш энтузиазм. Потому что если я буду искать отзвук, искать ответ и останавливаться, если его не получаю, тогда бесполезно. Курорт известен с древних времен своими лечебными водами и поистине неизменным пейзажем. Сломай стереотип! Производственная система...

Искренне желаем Вам исполнения всех Ваших желаний, реализацию всех задуманных планов, удачи и процветания! Фридман Юрий, Израиль Признателен Вам за присланную мне информацию и за Ваш энтузиазм. Потому что если я буду искать отзвук, искать ответ и останавливаться, если его не получаю, тогда бесполезно. Курорт известен с древних времен своими лечебными водами и поистине неизменным пейзажем. Сломай ст ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Админ редактирования темы на портале - Акжигитов Кирилл
Сколько страниц в работе - 981 страниц
Размер арх. - 3,341 Mb
Кол-во обзор. за мес. этого файла: 1491 раз
Расширение файла архив: rar
12 ноя 09

Во главе революции. Как добиться успеха в турбулентные времена, превратив инновации в образ жизни. Гэри Хэмел. Далее, чтобы вы все как представители военных, административных, торговых и аграрных кругов Пакта поддержали эту кандидатуру.

Каждый человек вправе решать, соблюдать его или нет. Управление конфликтом осуществляется посредством изменения параметров конфликтной ситуации: изменением числа участников, коррекцией целей, заменой...

Во главе революции. Как добиться успеха в турбулентные времена, превратив инновации в образ жизни. Гэри Хэмел. Далее, чтобы вы все как представители военных, административных, торговых и аграрных кругов Пакта поддержали эту кандидатуру.

Каждый человек вправе решать ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Обновл. стр. на странице: Лаврентьев Виктор
511
Размер арх. - 9,214 Mb
3533 раз
Расширение файла -
Время добавления арх. на портале: 15 июня 2009 г.

Инвариантная часть (ядро) учебного плана обес­печивает приобщение к общекультурным и национально значимым ценностям, формирование с целью их базовой культуры. Воспитывать себя – это то, что человек больше всего не любит делать.

Законы победителя. Б. Зекхаузер, А. Сандоски. Игра 2 "Ведущий телепередачи" Цель игры: Развитие умения брать на...

Инвариантная часть (ядро) учебного плана обес­печивает приобщение к общекультурным и национально значимым ценностям, формирование с целью их базовой культуры. Воспитывать себя – это то, что человек больше всего не любит делать.

Законы победителя. Б. Зекхаузер, А. Сандоски. Игра 2 "Ведущий телепередачи" Цель игры: Развитие умения брать на себя ответственность. Одни ученые полагают, что этот процесс непрерывный, други ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив - html
Размер арх. - 8,936 Mb
Кол-во обзор. за сегодня данного файла - 434 раз
Тигин Виталий
635
Год добавления страницы на портале - 12 май 10

Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman. Джон Кэллос. Возможности и эффективность применения планирования в ресторане.

Не надо тратить деньги на репетитора, это уж совсем ничего не даст. Наука изучает объективный мир, состоящий из объектов. Культурным шоком в хорошем смысле слова стала книга "И проснешься боссом" Нелли Власовой. Что предлагает Иванова по сути, чтобы оно таковым стало?...

Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman. Джон Кэллос. Возможности и эффективность применения планирования в ресторане.

Не надо тратить деньги на репетитора, это уж совсем ничего не даст. Наука изучает объективный мир, состоящий из объектов. Культурным шоком в хорошем смысле слова стала книга "И проснешь ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Модератор редактир. стр. на ресурсе - Сазонов Александр
Страниц в файле - 269 стр
Размер файла:
2782 раз
Формат файла архив -
Год изменения архива на стр. - 29.6.09

Если вы посмотрите структуру расходов домашних хозяйств средней российской семьи, то она 30-40 % тратит на продовольствие. Они решают задачи межевания земель населенных пунктов, инвентаризации объектов недвижимости, составления кадастровых планов участков, их оценки и выбора видов наиболее эффективного использования, разработки обоснований инвестиций...

Если вы посмотрите структуру расходов домашних хозяйств средней российской семьи, то она 30-40 % тратит на продовольствие. Они решают задачи межевания земель населенных пунктов, инвентаризации объектов недвижимости, составления кадастровых планов участков, их оценки и выбора видов наиболее эффективного использования, разработки обоснований инвестиций и определения рациональных объемов и характ ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив: zip
Размер файла: 9,049 Mb

Куратор файла на портале - Константин
Колл. стр. в файле: 1081
Дата размещ. стр. на сайте: 23.7.10

В отечественной науке вопрос морального выбора относится к числу малоизученных. Опыт работы от 2 лет в аналогичной должности.

Поправки были поддержаны в первом чтении абсолютным большинством депутатов. Гармоничный инновационный менеджмент. А. И. Иванус. Из методик, изученных в ходе тренинга, стала применять анализ ФСК и зоны возможных договоренностей. Итак,...

В отечественной науке вопрос морального выбора относится к числу малоизученных. Опыт работы от 2 лет в аналогичной должности.

Поправки были поддержаны в первом чтении абсолютным большинством депутатов. Гармоничный инновационный менеджмент. А. И. Иванус. Из методик, изученных в ходе тренинга, стала применять анализ ФСК и зоны возможных договоренностей. Итак, говорить нужно "туловищем" или "грудью ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив - html
Размер:
Сколько обзоров за все время данного файла - 532 раз
Админ создания URL на ресурсе: Фёдор
Колличество стр. в работе -
Отредактирован на ресурсе - 02.04.12

Программа построена по модульному принципу, что позволяет наиболее гибко учитывать региональные особенности построения процесса повышения квалификации администраторов образовательных учреждений. Дефект не отрицает положительных тенденций в развитии аномального ребенка. Управление развитием интегрированных промышленных компаний. Теория и практика. В. К. Акинфиев.

Для этого воспользуйтесь страницей "Поиск по объявлениям" сайта Рубль Пост. А если...

Программа построена по модульному принципу, что позволяет наиболее гибко учитывать региональные особенности построения процесса повышения квалификации администраторов образовательных учреждений. Дефект не отрицает положительных тенденций в развитии аномального р ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив -
5,957 Mb
Загр. за неделю файла:
Голодников 404
29.10.2009

Высокий трафик и онлайновые видимость гарантирована. Но скорее всего Вы ошиблись в наборе адреса необходимой вам страницы или он изменился. Семинары по преподаванию "Уроков самостоятельности" прошли не только в Украине, но и в России, Молдове, Беларуси. Очень рада видеть Вас среди читателей моего сайта.

Обмен знаниями может давать добавочную ценность на всех уровнях компании. Изучением лидерских качеств в мире...

Высокий трафик и онлайновые видимость гарантирована. Но скорее всего Вы ошиблись в наборе адреса необходимой вам страницы или он изменился. Семинары по преподаванию "Уроков самостоятельности" прошли не только в Украине, но и в России, Молдове, Беларуси. Очень рада видеть Вас среди читателей моего сайта.

Обмен знаниями может давать добавочную ценность на всех уровнях компании. Изучением лидерских качеств в мире занимаются доволь ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив - pdf
4,577 Mb
Комментариев за день файла - 1205 раз
Шибашов Сергей
Страниц в архиве - 804 стр.
6 июн 11

Г. Олпорт считал, что зрелость личности определяется степенью функциональной автономии ее мотивации. Второй тезис социальной гипотезы — о социальном факторе появления религии — таким образом, обессмыс­ ливается наличием бесспорных научных доказательств из­начального существования религии в человечестве. Следующий метод диагностики, который мы используем – это анкетирование – метод сбора информации...

Г. Олпорт считал, что зрелость личности определяется степенью функциональной автономии ее мотивации. Второй тезис социальной гипотезы — о социальном факторе появления религии — таким образом, обессмыс­ ливается наличием бесспорных научных доказательств из­начального существования религии в человечестве. Следующий метод диагностики, который мы используем – это анкетирование – метод сбора информации ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014