Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Областной семинар, рекламный менеджмент.

Главная » 2014 » Январь » 22

Расширение файла архив -
Размер арх. - 8,312 Mb
4354 раз
Кем обновлен файл на странице - Владимир
Колличество страниц в арх. - 1077 страниц
Год добавл. файла на стр. - 2012, 17 февраля

Он вынесет в небеса в стратосферу на спейсшаттле! Просто удивительно как великолепно переплетаются его огромный опыт работы и академические знания. Программы для руководителей Задачи, которые решает любой руководитель, охватывают как текущие дела, так и вопросы анализа сложившейся ситуации, стратегического планирования будущего компании. Работа на дому. Тори Джонсон, Робин Фридман Спизман. Да, автор обличает среду,...

Он вынесет в небеса в стратосферу на спейсшаттле! Просто удивительно как великолепно переплетаются его огромный опыт работы и академические знания. Программы для руководителей Задачи, которые решает любой руководитель, охватывают как текущие дела, так и вопросы анализа сложившейся ситуации, стратегического пл ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла архив - rar
Размер арх.: 6,074 Mb
Кол-во загрузок за сутки архива: 975 раз
Админ размещ. арх. на ресурсе: Бикунов Никита
770 страниц
Дата -

Обязательно укажите какую страничку Вы не нашли. Самый поздний срок (8 октября) назвал Максим Ковалев, директор УК "Волжский" Рейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО округа за сентябрь 2013 года. Они снова адаптируются к новым социальным условиям. Маленькая книга хороших советов для преуспевающей женщины. Брайан Трейси.

Ожидается, что в каждой из них будет...

Обязательно укажите какую страничку Вы не нашли. Самый поздний срок (8 октября) назвал Максим Ковалев, директор УК "Волжский" Рейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО округа за сентябрь 2013 года. Они снова адаптируются к новым социальным условиям. Маленькая книга хороших советов для преуспевающей женщины. Брайан Трейси.

Ожидается, что в каждой из них будет состоять по 16 самолет ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла архив: pdf
7,491 Mb
689 раз
Модер. изменен. скачки на сайте - Макаренко Виктор

Добавл. на сайте: 21 февраля 2009 г.

В период с 1 ноября 2012 по 1 мая на базе клиник "Вольфсон" в отделении хирургии АЛЕФ прошел курс практической. Поэтому решение задач качества требует создания такой организационной структуры, в которую должны входить все подразделения, каждый работник компании на всех стадиях жизненного цикла продукции. Задержка...

В период с 1 ноября 2012 по 1 мая на базе клиник "Вольфсон" в отделении хирургии АЛЕФ прошел курс практической. Поэтому решение задач качества требует создания такой организационной структуры, в которую должны входить все подразделения, каждый работник компании на всех стадиях жизненного цикла продукции. Задержка удовлетворения тех или иных потребностей или неполное их удовлетворение могут негативно сказаться на развитии личности. Взрослые окружают его заботой и удовлетворяют ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


word
Размер арх. - 4,064 Mb
1824 раз
Админ редактир. арх. на сайте: Олег
Колличество страниц в работе: 192 стр
Создание ссылки на ресурсе: 01.09.2011

Два дня 25 руководителей и владельцев бизнеса из Иванова и Костромы работали над созданием индивидуального плана создания БУМа клиентов. То есть, ранее доступ к этому рынку имели только банки со специальной лицензией. О взаимодополняемости экономик России и ЕС много пишут близкие к Кремлю аналитики....

Два дня 25 руководителей и владельцев бизнеса из Иванова и Костромы работали над созданием индивидуального плана создания БУМа клиентов. То есть, ранее доступ к этому рынку имели только банки со специальной лицензией. О взаимодополняемости экономик России и ЕС много пишут близкие к Кремлю аналитики. Но я не думаю, что Монсон делает это намеренно. Уставы, несмотря на следование греческому Номоканону, постановлениям греческих императоров и вселенских соборов, предостав ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла: rar
Размер архива - 7,288 Mb
Кол-во просмотров за мес. этого архива: 4561 раз
Автор размещ. ссылки на портале: Овчинников Стр. в арх.:
Дата создания файла на странице: 2012, 26 октября

Продолжается цикл семинаров "Школы продаж для дизайнеров". Пожалуйста, постарайтесь описать проблему как можно подробнее. Как отражаются внешние силы на нашей судьбе? Дети во всем мире, в том числе и в нашей стране, начинают осознаваться как самая большая ценность. Была отмечена необходимость скорейшего внедрения этой системы на практике....

Продолжается цикл семинаров "Школы продаж для дизайнеров". Пожалуйста, постарайтесь описать проблему как можно подробнее. Как отражаются внешние силы на нашей судьбе? Дети во всем мире, в том числе и в нашей стране, начинают осознаваться как самая большая ценность. Была отмечена необходимость скорейшего внедрения этой системы на практике.

То же происходит с ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла -
Размер файла - 4,089 Mb
151 раз
Смотрящий добавления файла на ресурсе - Сиюткин Сергей
Стр. в работе -

Содержание экономических методов: представляют взаимосвязанную систему стимулирования и экономического воздействия на все стороны жизнедеятельности государства, коллектива и индивида и их органы управления. Новое время и новые дети требуют новой педагогики. Проблемой готовности ребенка к обучению в школе занимались многие ученые.

Ребенок...

Содержание экономических методов: представляют взаимосвязанную систему стимулирования и экономического воздействия на все стороны жизнедеятельности государства, коллектива и индивида и их органы управления. Новое время и новые дети требуют новой педагогики. Проблемой готовности ребенка к обучению в школе занимались многие ученые.

Ребенок не может жить в беспорядке, ему надо все привести в порядок, увидеть закономерности отношений. Причем не ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла: txt
Размер арх. - 2,325 Mb
Сколько посетителей за месяц данного архива - 882 раз
Размещ. ссылку на сайте - Турковский Виктор
513 страниц
Добавл. загрузки на сайте: 30.08.10

Кроме того, это позволяет нам обеспечить минимальные различия в уровне подготовки слушателей и, как результат, дать в рамках обучения больше материалов и уделить больше времени практике. Сюда включается отношение к школе, учебной деятельности, учителям, самому себе. У нас ведь в России 88% больных – с хроническими заболеваниями....

Кроме того, это позволяет нам обеспечить минимальные различия в уровне подготовки слушателей и, как результат, дать в рамках обучения больше материалов и уделить больше времени практике. Сюда включается отношение к школе, учебной деятельности, учителям, самому себе. У нас ведь в России 88% больных – с хроническими заболеваниями. Однако проверка гипотезы Шехтера во многих случаях не подтвержд ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла -
Размер арх.: 1,763 Mb
Колл. просм. за месяц файла - 4995 раз
Куратор обновл. загрузки на ресурсе - Виктор
Кол-во стр. в файле - 391 страниц
Когда файл обновлен на ресурсе: 02 января 2012 г.

Темы тренинга: - Постановка целей в работе риэлтора. СА--- Бог дал каждому живому сушеству право защищаться и защищать(Родину). Живем с мужем 30 лет,из них 15 он является инвалилом,нет обеих рук (кистей),работать не может. Трансформация бизнеса. Как подобрать ключи к изменениям и довести их до конечного результата. Александр Сорокоумов.

Что стимулирует руководителей малого и среднего бизнеса задумываться...

Темы тренинга: - Постановка целей в работе риэлтора. СА--- Бог дал каждому живому сушеству право защищаться и защищать(Родину). Живем с мужем 30 лет,из них 15 он является инвалилом,нет обеих рук (кистей),работать не может. Трансформация бизнеса. Как подобрать ключи к изменениям и до ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла архив: rar
Размер арх. -
Колл. мнений за сегод. этого архива: 3967 раз
Модер. размещения загр. на портале - Сягаев Геннадий
Колл. стр. в файле - 603 стр
Страница изменен. на сайте -

Скорее было бы правильно предположить, что нашим системам восприятия доступны лишь отдельные грани сущего. Митрополит Антоний Сурожский в этой связи указывает на переписку оптинского старца Макария.

Бизнес-адвокатура. Т. Пухова. Виртуальная модель внешней среды, сформированная в сознании, будет отражаться на нейрофизиологическое "зеркало" – матрицу параметров и их отношений внутренней среды организма. Это составляет основу...

Скорее было бы правильно предположить, что нашим системам восприятия доступны лишь отдельные грани сущего. Митрополит Антоний Сурожский в этой связи указывает на переписку оптинского старца Макария.

Бизнес-адвокатура. Т. Пухова. Виртуальная модель внешней среды, сфор ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


pdf
Размер файла:
Сколько скач. за сегодня данного архива: 13 раз
Макеев Андрей
Кол-во стр. в файле - 271
Создание загрузки на ресурсе - 30 янв 12

Очень часто лидеры знают о важности правильного действия, но они обладают слабым представлением о том, что мешает им поступать в соответствии со своими намерениями. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции. Консалтинг. Задачи и решения. Г. И. Просветов.

Весомые достижения японской экономики, эффективная деятельность промышленных компаний страны, высокое качество их продукции, укрепление...

Очень часто лидеры знают о важности правильного действия, но они обладают слабым представлением о том, что мешает им поступать в соответствии со своими намерениями. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции. Консалтинг. Задачи и решения. Г. И. Просветов.

Весомые достижения японской эко ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Формат файла архив:
Размер арх. - 6,844 Mb
Кол-во реценз. за сутки данного архива - 4056 раз
Стр. на ресурсе: Берлизев Михаил
Колличество стр. в работе: 1056
Когда изменен. на странице: 23.01.2011

Триатлон. Олимпийская дистанция. Игорь Сысоев, Олег Кулиненков. Мы уверены, что Вы легко найдете нужную информацию на BLIZKO. За абсолютную достоверность информации и рекламы размещенной на сайте, компания Golden Pages ответственности не несет! Любая наука имеет свой предмет исследования. Но, например, биологический факультет крупного университета не считает себя...

Триатлон. Олимпийская дистанция. Игорь Сысоев, Олег Кулиненков. Мы уверены, что Вы легко найдете нужную информацию на BLIZKO. За абсолютную достоверность информации и рекламы размещенной на сайте, компания Golden Pages ответственности не несет! Любая наука имеет свой предмет исследования. Но, например, биологический факультет крупного универси ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла архив: word
Размер файла: 7,667 Mb
Колличество комментариев за сутки данного архива: 1776 раз
Модератор редактир. стр. на портале - Евтюгин Владимир
Страниц в работе - 248 стр
Размещение ссылки на сайте - 10.8.11

Cравните количество людей, кто тренируется ТАКИМ образом, с теми, кто регулярно проводит в зале по два часа, так при этом ни разу и не вспотев. При функциональном управлении подчинение осуществляется в пределах реализации определенной функции управления. Что это, вы сами прекрасно знаете: пиво, сигареты,...

Cравните количество людей, кто тренируется ТАКИМ образом, с теми, кто регулярно проводит в зале по два часа, так при этом ни разу и не вспотев. При функциональном управлении подчинение осуществляется в пределах реализации определенной функции управления. Что это, вы сами прекрасно знаете: пиво, сигареты, крепкие спиртные напитки. Пища служит основным источником базовых э ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014