Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Областной семинар, рекламный менеджмент.

Главная » 2014 » Январь » 03

Сколько страниц в арх.:
Сколько участников разместили отзыв - 3373 раз
rar
Размер арх. - 1,208 Mb
Сиворонов Фёдор
URL добавлен на портале:

Странной, похожей на сон игрой, с погоней за не своими целями и жизнью не по своей правде. Но не рекомендуется пить алкоголь, поскольку к нему повышается чувствительность.

Но если вы и так находитесь в печали, то сливовые и сиреневые оттенки нагонят на вас еще большую тоску. Кроме того, Франклин - один из наиболее...

Странной, похожей на сон игрой, с погоней за не своими целями и жизнью не по своей правде. Но не рекомендуется пить алкоголь, поскольку к нему повышается чувствительность.

Но если вы и так находитесь в печали, то сливовые и сиреневые оттенки нагонят на вас еще большую тоску. Кроме того, Франклин - один из наиболее видных политических деятелей Америки. Это умение наблюдать и сообщать о своих наблюдениях, не давая оценок.

После этого тренинга ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


Модератор размещ. стр. на странице - Юров Олег
Отзыв. за сегод. этого архива:
Стр. в файле:
28.04.2011
Размер арх. -
Формат файла архив:

Искусство рассчитывает на будущее, будоражит чело века, заставляет меняться без принуждения, лишь "силой" постижения, сопереживания сконцентрированного человеческого опыта, "силой" открывающихся возможностей для личностного творческого и нравственного развития. Иногда конфликт возникает потому, что ребенок хочет получить в сво­ем утверждении помощь от взрослых, а иногда, наоборот, ста­рается противопоставить...

Искусство рассчитывает на будущее, будоражит чело века, заставляет меняться без принуждения, лишь "силой" постижения, сопереживания сконцентрированного человеческого опыта, "силой" открывающихся возможностей для личностного творческого и нравственного развития. Иногда конфликт возникает потому, что ребенок хочет получить в сво­ем утверждении помощь от взрослых, ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


Кол-во страниц в файле - 132
Расширение файла - word
Размер арх.: 9,482 Mb
Колл. мнений за сутки этого файла - 1530 раз
Дата редактирования работы на стр. - 2011, 28 августа
Гордеев Фёдор

Вы­бор метода оказывает воздействие на уровень производительности труда и издержки производства. В настоящее время 98 руководителей и специалистов Учреждения имеют высшее профессиональное образование (59,6% от фактической штатной численности руководителей и специалистов). Показывают, каким образом запустить массовые продажи более дешевых продуктов. От внутреннего конфликта к гармонии: техники разрешения конфликтов.

Изданная в 1987 г. и...

Вы­бор метода оказывает воздействие на уровень производительности труда и издержки производства. В настоящее время 98 руководителей и специалистов Учреждения имеют высшее профессиональное образование (59,6% от фактической штатной численности руководителей и специалистов). Показыва ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


655 стр
Расширение файла:
Размер - 9,556 Mb
4319 раз
Когда архив редактирован на странице -
Тютюнов Леонид

Должны поверить в возможность спасти мужа-алкого­лика с помощью контроля над его поведением супруга или мать, взяв­шие на себя роль "опекуна". Различие интересов по содержанию выявляет объекты познавательных потребностей и их реальное значение для целей данной деятельности и шире – для того общества, к которому принадлежит личность. С одной стороны в сексуальность мужчин и женщин...

Должны поверить в возможность спасти мужа-алкого­лика с помощью контроля над его поведением супруга или мать, взяв­шие на себя роль "опекуна". Различие интересов по содержанию выявляет объекты познавательных потребностей и их реальное значение для целей данной деятельности и шире – для того общества, к которому принадлежит личность. С одной стороны в сексуальность мужчин и женщин самой природой заложены разные стратегии поведения. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014



Добавлен на портале: Николай
Колл. обзор. за нед. данного файла:
Размер архива: 7,519 Mb
Колл. страниц в арх. -
2010, 31 января

Подберете для себя подходящие инструменты и стратегию инвестирования. Узнав и овладев специально собранными для Вас техниками и секретами, Вы станете соблазнительницей и самой желанной любовницей для своего Мужчины.

Сегодня Академия - крупнейший учебно-научный комплекс по подготовке, аттестации и повышению Квалификации медицинских, и фармацевтических кадров. Цель: повышение точности межличностного восприятия. Она представлялась не менее реальной, чем окружающий мир, воздействующий на...

Подберете для себя подходящие инструменты и стратегию инвестирования. Узнав и овладев специально собранными для Вас техниками и секретами, Вы станете соблазнительницей и самой желанной любовницей для своего Мужчины.

Сегодня Академия - крупнейший учебно-научный комплекс по подготовке, атт ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


Модератор создания стр. на ресурсе - Адамов Виталий
496 стр
Размер арх.: 4,516 Mb
Дата добавления темы на странице: 2010, 18 мая

Кол-во обращ. за сегод. данного архива: 4775 раз

Тема 1: Решаем бизнес-ситуации для руководителей "Ресурсная стратегия" 1.1. Биологическая эволюция по очевидной необходимости наделила мозг человека большими способностями к коммуникативным процессам, к культурным достижениям в этой области. Организации, которые занимаются подобной деятельностью, условно называют обучающимися организациями.

Учебник по логике, М.: Изд-во "ВЛАДОС", 1995. Инновации обращены на достижение конкретного результата, который оправдывает их применение. Воспитание...

Тема 1: Решаем бизнес-ситуации для руководителей "Ресурсная стратегия" 1.1. Биологическая эволюция по очевидной необходимости наделила мозг человека большими способностями к коммуникативным процессам, к культурным достижениям в этой области. Орг ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


2170 раз
495 стр.
Кто изменил ссылку на ресурсе: Галкин Антон
Размер: 8,629 Mb
Год обновл. загр. на странице -
Формат файла архив - word

На семинарах-тренингах Юрия Бурлана предлагается новейшая система типологии характера человека. Встречает и осознает, что по-настоящему любит её, что готов завести семью и прожить с ней всю оставшуюся жизнь, ведь теперь он не просто "нагулялся", но еще и принял действительно сознательное решение, основанное не только на слепом чувстве, но и на...

На семинарах-тренингах Юрия Бурлана предлагается новейшая система типологии характера человека. Встречает и осознает, что по-настоящему любит её, что готов завести семью и прожить с ней всю оставшуюся жизнь, ведь теперь он не просто "нагулялся", но еще и принял действительно сознательное решение, основанное не только на слепом чувстве, но и на знании женской психологии. Экспресс-диагностика персонала. И. Л. Соломин.

Да потому чт ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


Кол-во обращений за месяц архива: 3138 раз
Отредактирована тема на сайте - Базанович Размер файла -
Страниц в файле -
Время изменения загрузки на стр. - 13 фев 11
word

Использование научного анализа для определения лучших способов выполнения задачи. Многочисленные казни нельзя оправдать с точки зрения высших принципов, но это необходимо сделать с точки зрения целей или конкретной ситуации. Сюда входит стратегия роста внутренней стоимости компании, маркетинговые исследования и маркетинговые решения, обучающие программы по управлению стоимостью, привлечение инвестиций. Формируется половая идентификация, усложняются взаимоотношения со взрослым своего пола.

Обеспечение работников...

Использование научного анализа для определения лучших способов выполнения задачи. Многочисленные казни нельзя оправдать с точки зрения высших принципов, но это необходимо сделать с точки зрения целей или конкретной ситуации. ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


2382 раз
Архив редактировал на странице: Леонид
Размер архива -
Колл. страниц в работе - 256 стр
Дата архива на сайте: 20.12.12
Расширение файла архив - word

Эффективность предпринимательской организации зависит от ее возможности приспосабливаться к изменениям требований потребителей. Считается, что начало этому направлению положил один из основателей поведенческой школы Элтон Мэйо (психолог-клиницист), который пришел к сенсационному в то время открытию, исследуя зависимость производительности труда от уровня освещенности рабочего места. Новшества бывают покупными, собственной разработки, могут накапливаться в собственном...

Эффективность предпринимательской организации зависит от ее возможности приспосабливаться к изменениям требований потребителей. Считается, что начало этому направлению положил один из основателей поведенческой школы Элтон Мэйо (психолог-клиницист), который пришел к сенсационному в то ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


Расширение файла архив:
Модератор изменения темы на портале - Лабыш Николай
Колличество скачиваний за сегодня данного архива -
Размер архива - 5,702 Mb
552 стр
Время редактир. страницы на странице: 2009, 18 июня

Другими словами, каждая минута на счету. Есть также занятия по теории и по анализу поступающей информации. Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар.

Очевидно, что при недостаточном объеме нагрузки необходимо увеличить его интенсивность - эту цель и преследует объемно-силовой тренинг. Но необходимо учитывать, что некоторые события происходят в нашей жизни "в первый раз",...

Другими словами, каждая минута на счету. Есть также занятия по теории и по анализу поступающей информации. Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар.

Очевидно, что при недостаточном объеме нагрузки необходимо увеличить его интенсивность - эту цель и преследует объемно-сил ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


Расширение файла - txt
Кем обновл. файл на странице: Год созд. ссылки на стр. -
Размер арх. -
Сколько обращений за сегод. архива:
558 стр

Это совокупность всех преступлений, совершаемых в обществе за определенный промежуток времени, то есть преступность - массовидное явление, отраженное в статистике. Один из вас, крайний справа, выйдет к доске и нарисует на ней какой-нибудь элемент этой рекламы.

Люди часто "лайкают" такие сообщения, чтобы просто поделиться тем,...

Это совокупность всех преступлений, совершаемых в обществе за определенный промежуток времени, то есть преступность - массовидное явление, отраженное в статистике. Один из вас, крайний справа, выйдет к доске и нарисует на ней какой-нибудь элемент этой рекламы.

Люди часто "лайкают" такие сообщения, чтобы просто поделиться тем, что их развеселило. Однако вместе с тем эта ситуация также позволила выявить негативщика, который в присутс ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014




Барыкин Валерий
Размер файла - 5,146 Mb
5 май 10
Формат файла архив - архив

Поэтому совершенно естественно, что материал, содержащийся в этой книге, становится доступным для читателя, владеющего русским языком. Набирается группа на тренинг-курс по активным продажам.

Перед этой встречей, пока впечатления от тренинга еще свежи, сделайте короткие заметки об особенностях обучения и действий участников. Этот метод целесообразно использовать только для овладения понятиями, но не для выработки практических...

Поэтому совершенно естественно, что материал, содержащийся в этой книге, становится доступным для читателя, владеющего русским языком. Набирается группа на тренинг-курс по активным продажам.

Перед этой встречей, пока впечатления от тренинга еще свежи, сделайте короткие заметки об особенностях обучения и действий участников. Этот метод целесообразно использовать только для овладения понятиями, но не для выработки ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


Кол-во обращ. за сут. файла -
Размер архива - 2,843 Mb
html
Модер. обновления URL на сайте - Корзо Кол-во стр. в файле: 498 страниц
Время добавления темы на странице: 6-фев-2012

Она - демократичная, и не потому, что перед законом равны все. Он основан на концепции и разработках Гарвардского переговорного проекта. Остальные или просто "не доросли" до него или не смогли преодолеть и бросили блоггинг. Его активными участниками были американские антропологи Г. Барри, И.Чайлд, М. Бэкон, Р. Эдгертон, Р. Болтон,...

Она - демократичная, и не потому, что перед законом равны все. Он основан на концепции и разработках Гарвардского переговорного проекта. Остальные или просто "не доросли" до него или не смогли преодолеть и бросили блоггинг. Его активными участниками были американские антропологи Г. Барри, И.Чайлд, М. Бэкон, Р. Эдгертон, Р. Болтон, X. Виткин. На новорожденнного обрушивается поток стимулов, а он не обладае ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014



1076 стр
Смотрящий обновл. темы на сайте: Дудоров 4,075 Mb
Расширение файла -
Скачка изменена на сайте - 27 май 11

Они начали свою практику под руководством хранителя традиции Шри К.Паттабхи Джойса в Майсоре в 1978-79 годах, и прожили там 4 года, постоянно занимаясь под руководством учителя. Во время чтения я часто замечал, что эта книга чем-то отличается от других, но никак...

Они начали свою практику под руководством хранителя традиции Шри К.Паттабхи Джойса в Майсоре в 1978-79 годах, и прожили там 4 года, постоянно занимаясь под руководством учителя. Во время чтения я часто замечал, что эта книга чем-то отличается от других, но никак не мог уловить, в чем же это различие. Вначале необходимо интенсифицировать самосознание. Если взять желания моей жены, то, наверное, ни одно из них я не в состоянии удовлетворить. Ключи к богатству. Наполеон Хилл.

И все это – при строгом соблюдении между ними равноправия и консенсу ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


Колл. загр. за все время этого архива: 4086 раз
Администратор редактир. арх. на сайте: Окунев Виталий
Дата редактир. темы на сайте: 5.3.10
Колличество страниц в работе - 412 стр
word
Размер арх. - 2,148 Mb

Говорите как первый руководитель. Секреты привлечения внимания и достижения результатов. Сьюзан Бэйтс. Профессиональная ориентация и социальная адаптация – введение нанятых работников в организацию, развитие у них понимания того, что ожидает от них организация и какой труд в ней получает признание.

С...

Говорите как первый руководитель. Секреты привлечения внимания и достижения результатов. Сьюзан Бэйтс. Профессиональная ориентация и социальная адаптация – введение нанятых работников в организацию, развитие у них понимания того, что ожидает от них организация и какой труд в ней получает признание.

С другой стороны, чрезмерный стресс на организм влияет сугубо негативно (дистресс). На некотор ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014


В арх. - 884 стр.
Когда стр. изменен. на ресурсе: 15 окт 12
Редактирован URL на ресурсе - Сколько просм. за все время этого файла -
Размер файла - 7,16 Mb
Расширение файла - html

Money, или Законы умножения денег. Бодо Шефер. И вот оказывается, что ожидания не оправдались.

Референтная (эталонная) группа – это реально существующая или воображаемая группа, взгляды, нормы которой служат образцом для личности. Оптовая торговля отличается от розничной по ряду характеристик. Научные подходы и принципы менеджмента Эффективность менеджмента определяется...

Money, или Законы умножения денег. Бодо Шефер. И вот оказывается, что ожидания не оправдались.

Референтная (эталонная) группа – это реально существующая или воображаемая группа, взгляды, нормы которой служат образцом для личности. Оптовая торговля отличается от розничной по ряду характеристик. Научные подходы и принципы менеджмента Эффективно ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: gordeevboy | Дата: 03.01.2014