Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник, 29.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Областной семинар, рекламный менеджмент.

Главная » 2014 » Январь » 24 » Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар
06:34
Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар


Ссылка: Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар - rtf

Download file Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks. Говард Бехар - в txt

 

 


txt
Размер: 6,962 Mb
Рецензий за нед. этого архива - 711 раз
Титлянов Георгий
Сколько страниц в работе: 381 стр
Время URL на сайте - 10.05.10

Культурный анализ является наиболее сложным и ответственным с точки зрения организации. В сложных случаях нужна дополнительная индивидуальная работа.

Цель: овладение навыками открытого стиля общения, навыками разговора о чувствах. Манифест лидера. Что действительно важно сегодня. Гэри Хэмел. Общим для традиционных и ситуационных концепций лидерства является...

Культурный анализ является наиболее сложным и ответственным с точки зрения организации. В сложных случаях нужна дополнительная индивидуальная работа.

Цель: овладение навыками открытого стиля общения, навыками разговора о чувствах. Манифест лидера. Что действительно важно сегодня. Гэри Хэмел. Общим для традиционных и ситуационных концепций лидерства является предположение, что результат от управленческой деятельности взаимосвязан с лидерскими качествами руководителя, т. е. и то и другое можно изменить. Групповые туры в Анапу позволяют сделать отдых максимально комфортным, а приобрести их можно со значительными скидками. К внешней он относил конкретную, или предметную, деятельность, действия и операции, к внутренней – мотивы, цели и условия достижения цели. Эта книга посвящена всем животрепещущим вопросам, связанным со стрессом.

В рамках ФГОС2 кафедра осуществляла также подготовку магистров по направлению 550800 "Химическая технология", магистерская программа "Химическая технология наноматериалов". Тот, к кому подходят, должен сказать "Стоп", тогда, когда, на его взгляд, партнер приблизился на оптимальное расстояние. В свою очередь, при формировании цели особую роль играют ее содержание, характер и значение. Дэвид МакКлелланд считал, что существует три потребности высшего уровня. Термин "социальность" подразумевает под собой определенную совокупность людей или взаимодействие их друг с другом, или просто действие одного человека против другого или других. Беллоу C. "Планета мистера Сэммлера" "Планета мистера Сэммлера" — не просто роман, но жемчужина творчества Сола Беллоу.

Специалист в области управления К.Киллен утверждал, что за многие годы учебы, практической работы, преподавания управления и консультирования не было случая, чтобы какой-либо всеми признанный принцип управления оказался неверным или неработоспособным. Лидерство на все времена. Результаты сегодня - наследие на века. Дэвид Хэнна. В связи с уточнением понимания сущности контроля в психолого-педагогических исследованиях большое место уделяется целям и задачам контроля как составляющим элементам любой его системы. В общественной направленности человека проявляется его моральный облик. Вам также понадобится детально изучить ассортимент и представленность товаров всех участников категории, т. е. ваших прямых и непрямых конкурентов.

Просмотров: 262 | Добавил: gordeevboy | Теги: курсы повышения квалификации, темы по менеджменту, управление и менеджмент, тренинги ростов, современный менеджмент, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0