Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Областной семинар, рекламный менеджмент.

Главная » Архив материалов


Размер - 3,882 Mb
Обращений за сут. данного файла: 1217 раз
Смотрящий темы на портале: Кошелев Константин
Кол-во страниц в архиве:
Дата: 06 апреля 2010 г.

Известный писатель Павел Басинский прослеживает историю взаимоотношений самого знаменитого писателя и. Эта книга - попытка ответить на вопросы об искусстве человеку, искусство любящему. Стратегии развития научно-производственных предприятий аэрокосмического комплекса. Инновационный путь. Отправка в электронном виде из 1С. НДС: ИЗМЕНЕНИЯ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, новые возможности учета в "1С:БУХГАЛТЕРИИ 8". Переход на обязательную электронную...

Известный писатель Павел Басинский прослеживает историю взаимоотношений самого знаменитого писателя и. Эта книга - попытка ответить на вопросы об искусстве человеку, искусство любящему. Стратегии развития научно-производственных предприятий аэрокосмического комплекса. Инновационный путь. Отправка в электронн ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: gordeevboy | Дата: 24.01.2014


pdf
Размер арх. - 6,17 Mb
Сколько коммент. за сегод. архива: 186 раз
Скачку создал на портале - Осокин Александр
Колл. страниц в арх. - 733
Добавление темы на стр. -

Это духовная планета, показывает уровень развития души, насколько мы способны излучать сияние, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Он олигарх и владеет крупнейшим металлургическим заводом на западе России, — вдохновенно рассказывала она, потрясая перед собой пособием "Как стать стервой". Во всех интеллектуальных услугах: чем опытнее...

Это духовная планета, показывает уровень развития души, насколько мы способны излучать сияние, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Он олигарх и владеет крупнейшим металлургическим заводом на западе России, — вдохновенно рассказывала она, потрясая перед собой пособием "Как стать стервой". Во всех интеллектуальных услугах: чем опытнее врач, преподаватель или юрист, тем выше его профессионали ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: gordeevboy | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив - pdf

291 раз
Сергей
798 стр.
Загрузка обновл. на ресурсе - 4-май-2011

Эта увлекательная игра сможет развлекать Вас на протяжении долгих часов и отлично поднимет настроение. Объектом управления здесь является экономически самостоятельная организация, осуществляющая свою деятельность в любых отраслях, различных сферах экономики. Кроме того, строительные работы происходят не в условиях фабрик или заводов, а...

Эта увлекательная игра сможет развлекать Вас на протяжении долгих часов и отлично поднимет настроение. Объектом управления здесь является экономически самостоятельная организация, осуществляющая свою деятельность в любых отраслях, различных сферах экономики. Кроме того, строительные работы происходят не в условиях фабрик или заводов, а на отдельных строительных площадках, где в дальнейшем и эксплуатируются изделия строительной промышленности. Их нельзя запрограммировать на выполнение какой-либо задачи ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


архив
Размер файла - 2,268 Mb
Колл. скачиваний за сутки этого архива:
Смотрящий обновл. стр. на портале - Смирнов Александр

Год обновл. загр. на стр.: 23.02.12

После исполнения команды просто премируйте собаку едой или кидайте игрушку. Адрес: г. Полтава, ул. Алмазная, 2-а, тел. Именно для учета этих издержек и создано исчисление себестоимости по объему хозяйственной деятельности, именно этим видом издержек оно позволяет управлять. Интересная смесь Бразильской Поп музыки и Инди попа GRANELL - ONE WAY 'UMA MANEIRA' Премьера...

После исполнения команды просто премируйте собаку едой или кидайте игрушку. Адрес: г. Полтава, ул. Алмазная, 2-а, тел. Именно для учета этих издержек и создано исчисление себестоимости по объему хозяйственной деятельности, именно этим видом издержек оно позволяет управлять. Интересная смесь Бразильской Поп музыки и Инди попа GRANELL - ONE WAY 'UMA MANEIRA' Премьера от наших давних партнеров ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Расширение файла: pdf
Размер архива: 6,196 Mb
Колл. обращ. за сут. данного архива: 1507 раз
Кто отредактировал файл на портале: Петровский Колл. страниц в архиве - 695 стр.
21 май 11

Подобный интерес наблюдается и в других странах. В зоне ясного сознания находится незначительная часть сигналов, одновременно поступающая из внешней среды и от внутренних органов и систем. Человек выступает сначала как особь, "случайный индивид" (Маркс), потом как социальный индивид, персонифицированная социальная группа, и затем как личность.

Вместе с тем...

Подобный интерес наблюдается и в других странах. В зоне ясного сознания находится незначительная часть сигналов, одновременно поступающая из внешней среды и от внутренних органов и систем. Человек выступает сначала как особь, "случайный индивид" (Маркс), потом как социальный индивид, персонифицированная социальная группа, и затем как личность.

Вместе с тем разн ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Формат файла архив: архив
Размер архива:
Колл. благодарностей за день этого архива - 2629 раз
Прокофьев Фёдор
Колл. стр. в файле - 871 стр.
Когда скачка созд. на портале - 05.02.11

В этот период в моей жизни произошли перемены и мне был необходим некий инсайт, скачек. Другая - это окружение сверстников юноши, которое в этом возрасте играет особенную роль. Так что одним из определений трансформации будет вертикальное движение через эти структуры, или уровни, развития сознания, когда мы наблюдаем подлинные...

В этот период в моей жизни произошли перемены и мне был необходим некий инсайт, скачек. Другая - это окружение сверстников юноши, которое в этом возрасте играет особенную роль. Так что одним из определений трансформации будет вертикальное движение через эти структуры, или уровни, развития сознания, когда мы наблюдаем подлинные изменения ценностей и мировоззрения, подлинное изменение того, как мир воспр ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Формат файла архив -
Размер файла: 2,873 Mb
Колл. пользов. за неделю архива - 2414 раз
Модератор добавления загр. на портале - Полишин Борис
Сколько стр. в арх. - 163
Дата - 14 ноября 2012 г.

Бухгалтерская отчетность за 9 месяцев по новым правилам. Отработка навыков "я–высказываний", способствующих разрешению конфликтных ситуаций, демонстрация стиля сотрудничества как одного из основных элементов в профилактике разрешения конфликтов, выявление факторов эффективного общения, способствующих достижению взаимопонимания между участниками, позитивное утверждение личности. Здесь нельзя не узнать компонентов пове­денческой терапии.

Занимаемся с Мариной, в...

Бухгалтерская отчетность за 9 месяцев по новым правилам. Отработка навыков "я–высказываний", способствующих разрешению конфликтных ситуаций, демонстрация стиля сотрудничества как одного из основных элементов в профилактике разрешения конфликтов, ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Расширение файла архив -
Размер арх. - 8,312 Mb
4354 раз
Кем обновлен файл на странице - Владимир
Колличество страниц в арх. - 1077 страниц
Год добавл. файла на стр. - 2012, 17 февраля

Он вынесет в небеса в стратосферу на спейсшаттле! Просто удивительно как великолепно переплетаются его огромный опыт работы и академические знания. Программы для руководителей Задачи, которые решает любой руководитель, охватывают как текущие дела, так и вопросы анализа сложившейся ситуации, стратегического планирования будущего компании. Работа на дому. Тори Джонсон, Робин Фридман Спизман. Да, автор обличает среду,...

Он вынесет в небеса в стратосферу на спейсшаттле! Просто удивительно как великолепно переплетаются его огромный опыт работы и академические знания. Программы для руководителей Задачи, которые решает любой руководитель, охватывают как текущие дела, так и вопросы анализа сложившейся ситуации, стратегического пл ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла архив - rar
Размер арх.: 6,074 Mb
Кол-во загрузок за сутки архива: 975 раз
Админ размещ. арх. на ресурсе: Бикунов Никита
770 страниц
Дата -

Обязательно укажите какую страничку Вы не нашли. Самый поздний срок (8 октября) назвал Максим Ковалев, директор УК "Волжский" Рейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО округа за сентябрь 2013 года. Они снова адаптируются к новым социальным условиям. Маленькая книга хороших советов для преуспевающей женщины. Брайан Трейси.

Ожидается, что в каждой из них будет...

Обязательно укажите какую страничку Вы не нашли. Самый поздний срок (8 октября) назвал Максим Ковалев, директор УК "Волжский" Рейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО округа за сентябрь 2013 года. Они снова адаптируются к новым социальным условиям. Маленькая книга хороших советов для преуспевающей женщины. Брайан Трейси.

Ожидается, что в каждой из них будет состоять по 16 самолет ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014


Расширение файла архив: pdf
7,491 Mb
689 раз
Модер. изменен. скачки на сайте - Макаренко Виктор

Добавл. на сайте: 21 февраля 2009 г.

В период с 1 ноября 2012 по 1 мая на базе клиник "Вольфсон" в отделении хирургии АЛЕФ прошел курс практической. Поэтому решение задач качества требует создания такой организационной структуры, в которую должны входить все подразделения, каждый работник компании на всех стадиях жизненного цикла продукции. Задержка...

В период с 1 ноября 2012 по 1 мая на базе клиник "Вольфсон" в отделении хирургии АЛЕФ прошел курс практической. Поэтому решение задач качества требует создания такой организационной структуры, в которую должны входить все подразделения, каждый работник компании на всех стадиях жизненного цикла продукции. Задержка удовлетворения тех или иных потребностей или неполное их удовлетворение могут негативно сказаться на развитии личности. Взрослые окружают его заботой и удовлетворяют ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »