Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Областной семинар, рекламный менеджмент.

Главная » Архив материалов

html
Размер: 1,448 Mb
Сколько раз сказали спасибо: 1002 раз
Администратор созд. работы на сайте - Гребеников Георгий
Сколько страниц в файле - 258 стр.
Когда тема размещена на странице: 16.3.10

Закрытая организационная система – система, не имеющая связи со своей внешней средой, она не обменивается с внешней средой продуктами, услугами, товарами. Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно. Вадим Петровский, Алексей Ходорыч. Об этом и других правах шла речь на недавнем форуме Эксперт ООН по расизму и расовой дискриминации прибывает в Россию Глава Совета при президенте Памфилова...

Закрытая организационная система – система, не имеющая связи со своей внешней средой, она не обменивается с внешней средой продуктами, услугами, товарами. Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно. Вадим Петровский, Алексей Ходорыч. Об этом и других правах шла речь на недавнем форуме Эксперт ООН по расизму и р ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив:
Размер арх. - 2,387 Mb
Кол-во обзор. за нед. этого файла - 2156 раз
Модер. редактирования скачки на ресурсе: Сафонов Валерий
Сколько страниц в арх. - 978
2010, 23 февраля

Гости важные пришли, Ты сейчас же уходи! Это хозяйственные нужды и выплата заработной платы сотрудникам.

В XV-XVI вв. в философско-педагогических трудах Е. Премудрого, М. Грека, И. Федорова на первый план выдвигаются актуальные для всех времен идеи человеколюбия, проявляется стремление связать воедино гуманистические традиции Запада с отечественным культурно-педагогическим наследием....

Гости важные пришли, Ты сейчас же уходи! Это хозяйственные нужды и выплата заработной платы сотрудникам.

В XV-XVI вв. в философско-педагогических трудах Е. Премудрого, М. Грека, И. Федорова на первый план выдвигаются актуальные для всех времен идеи человеколюбия, проявляется стремление связать воедино гуманистические ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Расширение файла - html
Размер: 1,515 Mb
Кол-во коммент. за месяц данного архива - 1768 раз
Кто размещ. стр. на сайте - Пильгуй Колл. стр. в арх. -
Год редактирования арх. на портале - 12-дек-2012

От профессиональной и хорошо спланированной работы тренера зависит очень многое. Их проводят для сотрудников одной организации. Утверждать о том, что "ваш возраст – это ограничивающий фактор", могут только очень далекие от силовых видов спорта люди.

Контроль осуществляю в определённой системе: (проверка домашнего...

От профессиональной и хорошо спланированной работы тренера зависит очень многое. Их проводят для сотрудников одной организации. Утверждать о том, что "ваш возраст – это ограничивающий фактор", могут только очень далекие от силовых видов спорта люди.

Контроль осуществляю в определённой системе: (проверка домашнего задания, зачёты по темам, самоконтроль, взаимоконроль, контрольные раб ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gordeevboy | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив - rar
Размер - 4,486 Mb
Колл. обращений за день файла -
Кто редактир. архив на ресурсе: Некрасов Владимир
Кол-во стр. в арх. - 406 стр
5.5.10

Возможность навсегда избавиться от нежелательных волос! Техники переговоров. Тренинги и мастер-классы для индивидуального и группового обучения. М. Н. Камалов.

Следующая выставка-семинар состоится 7 июня 2012 года в театре "Балтийский дом". Совет руководит работой ISO в перерывах между сессиями Генеральной ассамблеи. Значит, в одной и той же социальной среде возможны совершенно разные социальные установки индивида и все дело в том, в каком...

Возможность навсегда избавиться от нежелательных волос! Техники переговоров. Тренинги и мастер-классы для индивидуального и группового обучения. М. Н. Камалов.

Следующая выставка-семинар состоится 7 июня 2012 года в театре "Балтийский дом". Совет руководит работой ISO в перерывах между сессиями ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gordeevboy | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив -

5064 раз
Куратор добавления архива на странице: Чуклин Павел
Кол-во стр. в архиве - 558 страниц
16 июн 11

Таким образом, проблема обучения средствам невербальной коммуникации остается актуальной на сегодняшний день, а знание и умение использовать эти средства в тех или иных коммуникативных ситуациях является залогом успешного общения в условиях набирающего темп процесса глобализации, создания единого мирового пространства. Сотрудники испытывают недовольство, если решение об изменении в их работе принимаются без их ведома. Способом...

Таким образом, проблема обучения средствам невербальной коммуникации остается актуальной на сегодняшний день, а знание и умение использовать эти средства в тех или иных коммуникативных ситуациях является залогом успешного общения в условиях набирающего темп процесса глобализации, создания единого мирового пространства. Сотрудники испытывают недовольство, если решение ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: gordeevboy | Дата: 24.01.2014


Расширение файла - word
Размер файла:
Реценз. за все время архива:
Автор изменен. работы на сайте - Петухов Дмитрий
734
18.8.09

Даже в первой любви его станут занимать только свои переживания, которыми он будет увлечен больше, чем любимым человеком. Тренинг уверенности в межличностных отношениях. Владимир Ромек. Его отец - начальник Управления международных связей Госкомспорта СССР, а мать заведовала кафедрой полимеров в Московском институте химических материалов. Идея культуры как фундамента социализации важна и потому,...

Даже в первой любви его станут занимать только свои переживания, которыми он будет увлечен больше, чем любимым человеком. Тренинг уверенности в межличностных отношениях. Владимир Ромек. Его отец - начальник Управления международных связей Госкомспорта СССР, а мать заведовала кафедрой полимеров в Московском институте химических материалов. Идея культуры как фундамента социализации важна и пот ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gordeevboy | Дата: 24.01.2014


txt
Размер: 6,962 Mb
Рецензий за нед. этого архива - 711 раз
Титлянов Георгий
Сколько страниц в работе: 381 стр
Время URL на сайте - 10.05.10

Культурный анализ является наиболее сложным и ответственным с точки зрения организации. В сложных случаях нужна дополнительная индивидуальная работа.

Цель: овладение навыками открытого стиля общения, навыками разговора о чувствах. Манифест лидера. Что действительно важно сегодня. Гэри Хэмел. Общим для традиционных и ситуационных концепций лидерства является...

Культурный анализ является наиболее сложным и ответственным с точки зрения организации. В сложных случаях нужна дополнительная индивидуальная работа.

Цель: овладение навыками открытого стиля общения, навыками разговора о чувствах. Манифест лидера. Что действительно важно сегодня. Гэри Хэмел. Общим для традиционных и ситуационных концепций лидерства является предположение, что результат от управленческой ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: gordeevboy | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив - zip
Размер арх.: 2,045 Mb
1331 раз
Кем редактирована страница на ресурсе - Страниц в архиве - 142 страниц
06.09.2009

Отпущенные цены, свобода выбора поставщиков и производителей совместно с внешнеэкономической либерализацией и неконкурентоспособностью отечественной продукции, а также ряд других факторов привели к экономическому кризису и стагфляции. Таким образом реализуется стратегия "снятия сливок". Вкалывать в поте лица несколько десятков лет, при этом тратя все, что Вы...

Отпущенные цены, свобода выбора поставщиков и производителей совместно с внешнеэкономической либерализацией и неконкурентоспособностью отечественной продукции, а также ряд других факторов привели к экономическому кризису и стагфляции. Таким образом реализуется стратегия "снятия сливок". Вкалывать в поте лица несколько десятков лет, при этом тратя все, что Вы зарабатываете, и даже больше? Схема проведения анализа отрасли и ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gordeevboy | Дата: 24.01.2014


pdf
Размер арх.: 2,697 Mb
Сколько обзоров за день архива - 4524 раз
Валерий
Сколько страниц в файле: 326 страниц
Год созд. страницы на портале - 1 окт 11

Страничка женского пользователя,и форум тоже похоже чисто женский. Среди комплекса общественно-политических наук и учебных дисциплин теория менеджмента найспівзвучніша реалиям сегодняшнего дня, нынешнему уровню развития общества, его требованиям, поскольку рожденная ними, направлена и постоянно реагирует на изменения, происходящие в жизни общества, учитывая их неизбежность. Умение урегулировать конфликт, чтобы все стороны остались довольны – это настоящее мастерство, которым должен обладать руководитель....

Страничка женского пользователя,и форум тоже похоже чисто женский. Среди комплекса общественно-политических наук и учебных дисциплин теория менеджмента найспівзвучніша реалиям сегодняшнего дня, нынешнему уровню развития общества, его требованиям, поскольку р ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevboy | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив - pdf
Размер - 1,463 Mb
Загрузок за нед. данного архива - 3134 раз
Стр. изменил на портале: Проваторов Анатолий
Колл. страниц в арх. - 716 стр.
Файл редактирован на сайте: 01.11.2012

Эти процедуры, мотивы и общественные функции личности в целом детерминированы нормами морали, права и другими явлениями общественного развития. Организационно-административные методы отличает от других четкая адресность директив, обязательность выполнения распоряже­ний и указаний, их невыполнение рассматривается как прямое нару­шение исполнительской дисциплины и влечет за собой определенные взыскания. Это происходит...

Эти процедуры, мотивы и общественные функции личности в целом детерминированы нормами морали, права и другими явлениями общественного развития. Организационно-административные методы отличает от других четкая адресность директив, обязательность выполнения распоряже­ний и указаний, их не ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gordeevboy | Дата: 24.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »